разное


Добавил   batman201530     +14
15 апреля 2016

>
<
Нравится
0
-На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке
-Вовочка, если 3 кг яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок?
Тот , не долго думая, отвечает:
-Посмотреть на ценник!


зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий

Комментарии

Ваш комментарий будет первым

Смотрите также:



Наверх